Внимание! Стоимость доставки уточняйте у менеджера по телефонам +79174562999 | +79374844764

0
0
Корзина 0 руб.
Оформить заказ

Фейерверк-фонтан - создайте незабываемый праздник!

4 июля 2023

Пиротехнические фонтаны являются одной из самых популярных разновидностей оформления как для больших мероприятий, так и для семейных праздников. Они позволяют создать неповторимую атмосферу волшебства и радости. В этой статье мы расскажем о преимуществах фейерверков-фонтанов, их особенностях и разновидностях, а также о том, где их можно приобрести.

Преимущества фейерверков-фонтанов

 фонтан пиротехнический свадебный

Фонтан пиротехнический свадебный является отличным выбором для различных праздников и мероприятий. Вот несколько преимуществ, которые делают их так популярными:

  • Фейерверк-фонтаны не издают громких звуков и не представляют угрозы безопасности. Это делает их идеальным выбором для проведения детских мероприятий.
  • Пиротехнические фонтаны создают красочное и яркое шоу, которое поражает воображение. Они переливаются миллионами искр, создавая незабываемые картинки.. Это может стать прекрасным дополнением к свадьбам, фотосессиям и другим важным событиям.
  • Данный вид пиротехники имеет доступную стоимость. Он может быть использован как для масштабных мероприятий, так и для небольших семейных праздников. Благодаря доступности фейерверков фонтанов, каждый может создать незабываемое пиротехническое шоу даже в домашних условиях.

Особенности пиротехнических фонтанов

Фейерверк-фонтаны имеют простую конструкцию, состоящую из специальной гильзы, заполненной пиротехническим составом, и фитиля для поджигания. После запуска, фейерверк-фонтан создает россыпь искр, переливающихся в различных цветах и формах.

Существуют две основные разновидности фейерверков-фонтанов:

  • Цилиндрические фонтаны имеют равномерное распределение горящего вещества и создают сноп искр с неизменной интенсивностью. Верхняя часть фонтана образует целое облако из огня, создавая впечатляющий визуальный эффект.
  • Конические фонтаны имеют неравномерное распределение горящего вещества, что позволяет постепенно наращивать интенсивности выброса искр. Ближе к концу работы фонтана, формируется мощный и яркий сноп, достигающий высоты до 10 метров.

Разнообразие фейерверков-фонтанов

На российском рынке представлено множество различных фейерверков-фонтанов от ведущих производителей. В магазине салютдаром.рф, вы сможете найти широкий ассортимент пиротехники для любого случая. Независимо от того, ищете ли вы небольшую модель для домашнего праздника или огромный фонтан для крупного мероприятия, у нас есть подходящий вариант для вас. Мы предлагаем только качественную и сертифицированную пиротехнику, гарантируем безопасность.

Как выбрать фейерверк-фонтан

При выборе фейерверка-фонтана, необходимо учитывать несколько факторов:

  • Место проведения
  • Определите, где именно вы планируете использовать фейерверк-фонтан. Если это помещение, обратите внимание на высоту потолка и наличие вентиляции. Если это открытая территория, учтите размер и доступность места для запуска фонтана.
  • Продолжительность работ
  • Приобретайте фейерверк-фонтан с продолжительностью работы, соответствующей вашим ожиданиям. Учитывайте, что средняя продолжительность работы фонтана составляет около девяти минут.
  • Безопасность
  • Приобретайте фейерверк-фонтаны только у надежных и сертифицированных производителей. Следуйте инструкциям по безопасности и правилам использования, чтобы избежать возможных несчастных случаев.

Фейерверк-фонтаны являются прекрасным выбором для создания незабываемой атмосферы праздника. Благодаря своей безопасности, визуальной привлекательности и доступности, они пользуются популярностью как на крупных мероприятиях, так и в домашних условиях.