Внимание! Стоимость доставки уточняйте у менеджера по телефонам +79174562999 | +79374844764

0
0
Корзина 0 руб.
Оформить заказ

Холодные фонтаны на свадьбу

23 февраля 2024

Холодные фонтаны на свадьбу - это пиротехнические изделия, создающие великолепное зрелище из снопов искр. Они иногда называются "фонтаны холодного огня" или "сценические фонтаны". В отличие от обычной пиротехники, холодные фонтаны отличаются низкой температурой горения и выделяют минимум дыма. Это позволяет использовать их как в помещении, так и на улице.

Обычно пиротехник инициирует запуск холодных фонтанов, нажимая кнопку на дистанционном управлении в нужный момент. Фонтаны могут быть различной формы, например, вертушки или мельницы. Они могут работать одновременно, создавая свадебную искрящуюся аллею для молодоженов или использоваться во время первого танца в комбинации с тяжелым дымом.

холодные фонтаны на свадьбу купить

Плюсы использования холодных фонтанов на свадьбе

Использование холодных фонтанов на свадебных торжествах дает несколько преимуществ:

  • Холодные фонтаны безопасны благодаря искрам, которые поднимаются на небольшую высоту и отличаются низкой температурой горения. Это позволяет использовать фонтаны даже в помещениях, не беспокоясь о сохранности интерьера. Холодные фонтаны, заказываемые у надежных поставщиков, обычно проходят проверку пиротехниками перед использованием. Это гарантирует их надежность и качество.
  • Фейерверки можно устанавливать в любых нужных вам местах благодаря беспроводным электровоспламенителям. Это дает возможность создавать оригинальные композиции и подчеркивать особые моменты свадебного торжества.

Сценарии использования холодных фонтанов на свадьбе

Холодные фонтаны можно использовать в различных сценариях свадебного торжества. Рассмотрим некоторые из них:

  • Фонтаны в форме вертушек могут стать грандиозным дополнением к вашему свадебному торжеству. Их можно установить в виде аллеи, а молодожены пройдут по ней, окруженные яркими искрами. Это создаст неповторимую атмосферу и навсегда останется в памяти гостей.
  • Волшебный момент, когда начинается первый танец, может быть украшен яркими искрами, создавая невероятно впечатляющий эффект. Холодные фонтаны добавят особую романтику и рассыпятся вокруг молодоженов, создавая волшебство.
  • Уличная установка спецэффекта возле банкетного зала создает ослепительный коридор из искр, через который проходят влюбленные под аплодисменты гостей. Это создает неповторимый эффект и подчеркивает особую важность момента.
  • Огненное шоу украсит появление главного десерта свадьбы, создавая акцент на этом важном моменте. Кроме холодных фонтанов, можно использовать также тортовые свечи.

Холодные фонтаны создают особенно магическую атмосферу на свадьбе, освещая темноту яркими искрами. Это уникальное и красивое зрелище будет восхищать гостей и станет отличным украшением свадебной фотосессии и видеозаписи.

Стоимость холодного фонтана для свадьбы

Стоимость холодного фонтана для свадьбы может варьироваться в зависимости от различных факторов. На цену эффекта влияют такие показатели как, размер фонтана, количество источников искр, длительность работы, а также от географического положения.

Чтобы узнать точную стоимость холодного фонтана для свадьбы, рекомендуем связаться с представителями компании салютдаром.рф. Вам предоставят детальную информацию о ценах на услугу в зависимости от вышеперечисленных факторов.